Liste des résultats

Chargement...

Marchés en cours ou à venir
Marchés passés

Marché des 900 ans de la Cathédrale : vins et épices à l'honneur

Description du marché

Le jeudi 20 juin de 16h à 22h

Un marché gourmand pour fêter les 900 ans de la Cathédrale autour des vins et épices.

Au menu : des produits gourmands pour un marché médiéval estampillé "13ème siècle". Des animations culinaires autour du safran, épice phare du Quercy égayeront le marché !

+ voir les producteurs sur le site Bienvenue à la Ferme